Galapiat Cirque

Contact

Galapiat Cirque
20 rue des Frères Huby
22 360 Langueux

contact@galapiat-cirque.fr - +33 6 10 58 02 34

Retrouvez nous sur notre page Facebook et notre compte Twitter / Abonnez-vous à notre Lettre d'Infos


Bureau :

Guillaume Blaise
Coordinateur général
+33 6 13 79 70 45
guillaume@galapiat-cirque.fr

Yvain Lemattre
Administrateur
+33 6 10 58 02 34
yvain@galapiat-cirque.fr

François Alaitru
Chargé de développement des projets en Bretagne
+33 6 35 42 71 60
francois@galapiat-cirque.fr

Technique :

Gautier Gravelle
Coordination technique
+33 6 76 05 10 63
gautier@galapiat-cirque.fr

Production & Diffusion :

Nolwenn Manac'h
Chargée de production-diffusion Marathon et Capilotractées
+33 6 76 78 01 19 / 02 40 3698 57
nolwenn@avantcourrier.fr

Camille Rondeau
Chargée de production-diffusion Château Descartes et C'est quand qu'on va où !?
+33 6 31 45 19 93
camille@galapiat-cirque.fr

Marine Freslon
Chargée de production-diffusion ParasiteS et Wagabond
+33 6 74 08 47 28
marine@galapiat-cirque.fr

Louise-Michèle You
Chargée de production-diffusion Mad in Finland
+33 6 17 16 17 40
louisemichele@avantcourrier.fr

Fanny Pezzutti
Chargée de production-diffusion BOI et L'herbe tendre +33 7 81 41 07 40
fanny@galapiat-cirque.fr