Galapiat Cirque

Contact

Galapiat Cirque
32 Place du Centre
22 220 Guingamp

contact@galapiat-cirque.fr - +33 9 71 45 88 17

Retrouvez nous sur notre page Facebook et notre compte Instagram / Abonnez-vous à notre Lettre d'Infos


Bureau :

Yvain Lemattre
Administrateur
+33 6 10 58 02 34
yvain@galapiat-cirque.fr

François Alaitru
Chargé de développement des projets en Bretagne
+33 6 35 42 71 60
francois@galapiat-cirque.fr

Technique :

Gautier Gravelle
Coordination technique
+33 6 76 05 10 63
gautier@galapiat-cirque.fr

Production & Diffusion :

Anne Heuveline
Chargée de diffusion Mad In Finland
+33 6 68 20 14 57 / +33 2 40 36 98 57
anne@avantcourrier.fr

Nolwenn Manac'h
Chargée de production-diffusion Marathon
+33 6 76 78 01 19 /
nolwenn@avantcourrier.fr

Lisa Henin
Chargée de production-diffusion Capilotractées et Attraction Capillaire
+33 6 72 72 67 65 / lisa@avantcourrier.fr

Camille Rondeau
Chargée de production-diffusion L'âne & la carotte et C'est quand qu'on va où !?
+33 6 31 45 19 93 / +33 9 71 45 88 17 camille@galapiat-cirque.fr

Marine Freslon
Chargée de production-diffusion Parasites, Wagabond et La Brise de la Pastille
+33 6 74 08 47 28
marine@galapiat-cirque.fr

Louise-Michèle You
Chargée de production-diffusion Roue de l'Infortune / Roue de l'Armor
+33 6 17 16 17 40
louisemichele@avantcourrier.fr

Fanny Pezzutti
Chargée de production-diffusion BOI, L'herbe tendre
et Blanc
+33 7 81 41 07 40 / +33 9 71 45 88 17
fanny@galapiat-cirque.fr